Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: нужно улучшать нашу игру во всех компонентах
Дата: 07.03.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: нужно улучшать нашу игру во всех компонентах

«Для нас важно улучшать нашу игру абсолютно во всех компонентах», цитирует Мойеса ManUtd.com. «В идеале я хочу, чтобы моя команда действовала более креативно в атаке. И как мне кажется покупка Хуана Маты должна значительно усилить нашу линию атаки, но это произойдет лишь после того как испанец наладит взаимодействие с Уэйном Руни и Робином ван Перси».

«Ну а сейчас, пока игроки более ориентированные на атаку налаживают взаимопонимание, нам нужно стараться добывать результат за счет других компонентов, в частности – более надежной игры в обороне. Таким образом в ближайших матчах мы должны приложить максимум усилий для того, чтобы оставить наши ворота на замке».

«Ну а в дальнейшем конечно же нам нужно улучшить количество голевых моментов у ворот соперника, это то чего в этом сезоне нам очень не хватало. В текущей компании у нас было много хороших матчей, но не всегда нам удавалось воплотить свое игровое преимущество в забитые голы. И как результата соперник отсидевшись какое-то время в обороне ловил нас на контратаке, чем делал нашу задачу еще более сложной».

«А вот в тех матчах в которых нам удавалось забить первыми мы как правило уже не упускали победу. Поэтому что касается нашей игры в целом, то я оцениваю ее положительно, хотя в тоже время наши результаты в этом сезоне оставляют желать лучшего. Так что именно над этим нам нужно продолжать работать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9395