Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кросс готов перейти в Юнайтед, даже если Редс не выйдут в Лигу Чемпионов
Дата: 10.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Кросс готов перейти в Юнайтед, даже если Редс не квалифицируются в Лигу Чемпионов

Действующий контракт Тони Крооса с мюнхенской Баварией истекает в конце этого сезона и так как сторонам до сих пор не удалось договорится о продлении соглашения пресса уже во всю начинает подбирать возможные варианты продолжения карьеры для немца.

При этом сам игрок сказал по поводу своего будущего следующее: «Я еще не принял окончательного решения. Хотел бы ли я когда-нибудь попробовать свои силы в английской Премьер-Лиге? Не для кого не секрет, что в Англии очень сильный чемпионат и это однозначно было бы интересное испытание для меня».

Так же 24-летний хавбек мюнхенской Баварии отметил, что если он таки примет решение покинуть Альянц Арену, то в принципе будет готов перейти даже в клуб, который не сможет квалифицироваться в Лигу Чемпионов по итогам текущего сезона: «Если мне не удастся договорится о продлении контракта с Баварией, то я буду готов рассмотреть все возможные варианты от других клубов».

Таким образом у Манчестер Юнайтед появляется возможность подписать Крооса, даже если подопечные Дэвида Мойеса не смогут пробиться в Лигу Чемпионов. Напомним, что после победы над Вест Бромвичем в субботу Редс сократили отставание от четвертой позиции в АПЛ, на которой сейчас находится Сити до 9 очков, правда у Горожан еще есть две игры в запасе. Тем ни менее сразу отметим, что приоритетным вариантом для немца является продление контракта Баварией, но при этом он хочет получать в Мюнхене не меньше Франка Рибери и Арьена Робена.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9403