Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: начал анализировать работу тренера
Дата: 10.03.2014
Тема: Другое


РВП: начал анализировать работу тренера

«Став более зрелым и более опытным я начал более вдумчиво относится к тем или иным решениям главного тренера», цитирует ван Перси The Daily Star. «Сейчас мне интересно почему мы делаем так, а не иначе, а так же почему тренировочный процесс строится именно таким образом».

«Ранее, когда я был молодым игроком, меня все эти вопросы абсолютно не интересовали, но теперь я уделяю этому серьезное внимание. Анализируя работу главного тренера я делаю для себя определенные выводы, мне интересно учится всему этому. Я хочу знать почему менеджер делает то, что он делает, не меньшее любопытство у меня вызывает и то, что он говорит в процессе работы игрокам».

«На данном этапе своей карьеры я уделяю всем этом вещам значительно большее внимание, так же я тщательно слежу и за всеми организаторскими моментами. И стоит сказать что последние несколько сезонов были очень информативными для меня в данном плане, ведь за последние 18 месяцев только на клубном уровне я работал с тремя разными наставниками – Арсеном Венгером в лондонском Арсенала, а затем с сэром Алексом Фергюсоном и Дэвидом Мойесом в Юнайтед. Так же недавно сменился главный тренер и в сборной Голландии – на место Берта ван Марвейка пришел Луи ван Гал».

«С кем из этих наставников мне нравилось работать больше всего? Пожалуй я не буду выделять кого-то одного все они настоящие профессионалы своего дела и каждый из них научил меня чему-то новому».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9404