Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Феллайни: дайте Мойесу еще немного времени
Дата: 13.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Феллайни: дайте Мойесу еще немного времени

«Манчестер Юнайтед всегда отличался от других клубов тем, что здесь умеют доверять менеджеру», цитирует Феллайни SkySports.com. «Отличным примером подтверждающим мои слова является сэр Алекс Фергюсон, который руководил командой в течении 26 лет».

«Точно так же нужно дать время и Дэвиду Мойесу. У него очень сильный характер, поэтому я уверен в том, что шотландец справится с тем давлением, которое на него сейчас оказывается. Дайте ему еще немного времени и Юнайтед вновь вернется на вершину. Предыдущие 26 лет Красные дьяволы работали под руководством одного и того же самого менеджера, поэтому любому, кто бы пришел после него было бы тяжело».

Напомним, Феллайни работает вместе с Мойесом почти 6 лет, с тех пор как в 2008 году перешел в Эвертон из льежского Стандарда: «Я многому обязан этом человеку, ведь когда я только приехал в Англию, то практически ничего не знал о местном футболе, жизни и стране в целом. И Мойес научил меня всему, что я знаю сейчас, так же он всячески поддерживал меня и после того как я перешел в Юнайтед».

«Мне удалось стать в Эвертоне игроком основного состава и с этим клубом у меня связано множество хороших воспоминаний. Точно так же вы никогда не услышите от меня ни одного плохого слова о Дэвиде Мойесе, ведь он всегда поддерживал меня, независимо от как я играл – хорошо или же плохо. Если я совершал ошибки, то он указывал мне на них, ну а если я делал все правильно, то обязательно слышал комплимент в свой адрес».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9412