Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Невилл в предвкушении северо-западного дерби
Дата: 13.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Невилл в предвкушении северо-западного дерби

Перед очной дуэлью Юнайтед и Ливерпуль разделяет в турнирной таблице английской Премьер-Лиги 11 очков, однако Фил Невилл уверен, что это обстоятельство нисколько не отразится на антураже предстоящего дерби.

«Еще с тех времен, когда я сам играл за первую команду Манчестер Юнайтед для нас не было более важного матча, чем поединок против Ливерпуля», сказал Фил в интервью клубному журналу Красных дьяволов.

«Конкуренция между нашими двумя командами всегда была очень и очень высокой. Что и не удивительно, ведь Юнайтед и Ливерпуль это два самых титулованных клуба Англии, у каждого из которых были свои периоды взлетов и падений. При этом независимо от турнирного положения клубов северо-западное дерби всегда было особым событием».

«Вот и предстоящий матч будет из категории таких поединков, на который сложной будет достать свободный билет, не менее серьезная конкуренция ожидается и среди игроков, ведь каждый хочет сыграть в игре такого калибра. Можно лишь представить насколько обидно может тем футболистам, которые быть может получат травму или какое-то повреждение накануне матча, поэтому сейчас все стараются быть максимально аккуратными».

«В этом году Ливерпуль проводит отличный сезоне, поэтому я уверен игра будет действительно фантастической и мы обязательно постараемся взять в ней максимум очков».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9413