Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: рад что Робин счастлив в Юнайтед
Дата: 14.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: рад что Робин счастлив в Юнайтед

В течении этого сезона британская пресса неоднократно сообщала о том, что ван Перси не нашел общего языка с Дэвидом Мойесом, а так же о том, что голландец уже этим летом покинет Олд Траффорд. Однако своим сегодняшним заявлением Робин поставил жирную точку во всех пересудах касательно своего будущего.

А вот что сказал по данному поводу сам Мойес: «Мое отношение к сегодняшнему заявлению ван Перси? По сути я не услышал для себя ничего нового, более того я вам не однократного говорил тоже самое, но вы упорно не хотели меня слушать и все время писали о том, что Робин хочет уйти в другой клуб».

«Конечно мне было обидно из-за того, что вы не верили тому, что я вам говорил. Но сегодня вы услышали об этом от него самого – ван Перси счастлив в нашем клубе и меня это очень радует. По правде говоря я не знал о том, что он дал это интервью, я так же как и вы узнал о нем сегодня утром».

«И как я уже говорил по большому счету ничего не изменилось, к тому же у Робина достаточно долгосрочный контракт с нашим клубом и я уверен мы сделаем все необходимое для того, чтобы продлить наше сотрудничество когда придет нужное время. И конечно же я рад, что у нас в команде есть два высококлассных форварда. И Уэйн Руни и Робин ван Перси это футболисты которые в одиночку могут решить исход любой игры, они ключевые игроки своих национальных сборных и я уверен, что любой клуб мира хотел бы видеть таких исполнителей в своей команде, но они оба счастливы в Манчестер Юнайтед».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9417