Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: постараемся усилить состав еще до ЧМ
Дата: 15.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: постараемся усилить состав еще до ЧМ

На своей традиционной пятничной пресс-конференции Дэвид Мойес так же коснулся вопроса усиления команды в летнее трансферное окно, в частности шотландец отметил, что ему хотелось бы подписать нужных игроков еще до Чемпионата Мира: «Конечно нам бы хотелось решить все вопросы с составом еще до Мундиаля, и наш клуб уже сейчас активно работает над данным вопросом».

«Не буду лукавить достаточно тяжело вести переговоры по покупке новых игроков в самый разгар сезона, но мы намерены сделать максимум из того, что возможно. Так же я отдаю себе отчет в том, что нам будет сложно подписать все тех игроков в которых мы заинтересованы, но опять же постараемся завершить так много сделок как это только возможно».

«Поможет ли заявление Робина ван Перси о том, что он остается на Олд Траффорд в вопросе приобретения новых игроков? Я не думаю, что это сыграет какую-то определяющую роль. Тем более, что слухи о том, что голландец хочет покинуть наш клуб были придуманы прессой, которая так по всей видимости пыталась объяснить наши неудачи в этом сезоне. СМИ говорили о том, что существует некий конфликт между мной и Робином, но ведь и я раньше отрицал все эти домыслы, надеюсь самому игроку вы поверите больше».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9418