Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес о северо-западном дерби
Дата: 15.03.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес о северо-западном дерби

«Лично для меня это самое большое противостояние в Премьер-Лиге», сказал шотландец в интервью MUTV. «Ведь Манчестер Юнайтед и Ливерпуль соперничают друг с другом в течении уже очень и очень длительного периода времени».

«Конечно за победу в данном поединке будут давать все те же три очка, не больше и не меньше, однако учитывая взаимоотношение между нашим клубами данная игра все равно будет стоять для нас особняком. Это будет больше чем просто поединок чемпионата».

«Согласен ли я с тем, что Ливерпуль будет фаворитом в предстоящем матче? Да возможно это действительно так, Мерсисайдцы находятся выше нас в турнирной таблице и они проводят очень хороший сезон, поэтому наверно их можно назвать фаворитом. Но мы играем дома, а значит сделаем все возможное для того, чтобы обыграть их. У нас будет много больших матчей в этом месяце, таким образом нам очень важно добыть завтра положительный результат».

Так же Мойес отметил, что он совершенно не рассматривает предстоящий поединок как возможность для манкунианцев подставить подножку своему принципиальному сопернику в борьбе за чемпионство: «Мы будем стараться победить для того, чтобы улучшить наше турнирное положение, никаких других целей мы не преследуем».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9419