Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: у меня еще есть не оконченная работа в Юнайтед
Дата: 15.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич: у меня еще есть не оконченная работа в Юнайтед

«По завершению этого сезона будет окончен очень важный этап как в моей жизни, так и в моей футбольной карьере, поэтому мне без сомнения немного грустно», сказал Видич в интервью MUTV. «И в связи с этим я все чаще стал вспоминать о том времени, которое я провел на Олд Траффорд, о тех победах и поражениях которые были у меня тут».

«Я был частью невероятно большого проекта и мне посчастливилось поработать здесь с очень большим количеством великих людей, которые помогли мне стать более сильным футболистом. Но пришло время покинуть Манчестер и с этим уже ничего нельзя поделать такова жизнь, мне нужно продолжать двигаться дальше и я готов принять новый вызов. Однако это будет лишь летом, а сейчас у меня еще есть не завершенная работа в Юнайтед».

«У нас еще будет много важных матчей и я хочу быть частью всего этого. И я намерен отдать все что в моих силах для того, чтобы помочь клубу пройти через этот непростой этап в его истории».

«В этом месяце нас ждет четыре непростых поединка – против Ливерпуля, Олимпиакоса, Вест Хэма и Манчестер Сити и мы обязаны добыть в них позитивный результат. Так же нам нужно постараться выиграть все наши оставшиеся домашние игры, да это будет нелегко, но в предыдущей части сезона мы очень мало радовали наших фанатов победами на Олд Траффорд, так что пришло время изменить положение вещей».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9421