Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Феллайни: не могу дождаться начала матча
Дата: 16.03.2014
Тема: Премьер-Лига


Феллайни: не могу дождаться начала матча

Накануне поединка против Ливерпуля Маруан Феллайни дал эксклюзивное интервью ManUtd.com в котором поделился своими ожиданиями от предстоящего северо-западного дерби.

Маруан в этом месяце Юнайтед ждет сразу три очень важных домашних матчах, так в самое ближайшее время мы сыграем на Олд Траффорд против Ливерпуля и Олимпиакоса, затем на выезде с Вест Хэмом, после чего нас снова ждет домашняя игра с Сити…

Да это будут большие матчи, в которых хочет сыграть каждый игрок нашей команды, в том числе и я. Я был вынужден пропустить поединок против Ливерпуля в первом круге, так как еще не успел оформить свой трансфер в Юнайтед, но теперь я с большим нетерпением жду эту игру. Это будет очень важный матч для нашей команды.

Для Эвертона, за который ты выступал раньше, поединки против Ливерпуля так же были сверх принципиальными. Как ты думаешь сейчас эмоции тоже будут бить через край?

Без сомнения на поле будет очень жарко и я действительно уже не могу дождаться этого матча, ведь это будет мое первое северо-западное дерби.  Если конечно тренер доверит мне место на футбольном поле.

В последнем матче чемпионата Юнайтед уверенно разделался с Вест Бромвичем, эта победа добавила вам положительных эмоций?

Да конечно мы были очень довольны той игрой которую нам удалось показать на Хоторнс, ведь мы забили в ворота соперника три безответных мяча, да и в целом сыграли здорово. И это добавило нам уверенности в своих силах, но теперь нужно показать такой же футбол на Олд Траффорд и наконец-то порадовать наших фанатов.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9423