Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес после игры против Ливерпуля
Дата: 17.03.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес после игры против Ливерпуля

«Все очень разочарованы, в том числе и наши болельщики», сказал Мойес в интервью MUTV. «Мы разочарованны как итоговым результатом, так и тем способом каким нам забивались голы. Да возможно первые два пенальти и были назначены справедливо, но в третьем случае арбитр совершенно точно ошибся».

«Хотя конечно стоит признать, что сегодня мы провели далеко не лучший свой матч, особенно я не доволен первым таймом. И все же я надеялся, что после перерыва мы сможем переломить игру, но не успели игроки вернутся на поле как в наши ворота был назначен второй пенальти».

«Похоже сегодня все было настроено против нас. Даже после того как счет стал 2:0 в пользу Ливерпуля в матче был определенный отрезок, когда мы начали играть хорошо и нам удалось создать несколько полумоментов. Но этого оказалось не достаточно, ну а после того как мы остались с меньшинстве изменить что-то было уже очень сложно, даже при том, что мерсисайдцы не забили третий пенальти».

Так же Мойес поблагодарил фанатов Юнайтед, которые продолжали поддерживать команду несмотря на счет на табло: «Наши болельщики были невероятны и мы действительно обязаны их поблагодарить за то как они сегодня поддерживали нашу команду. Если такая же фантастическая поддержка будет у нас в среду, то это значительно повысит наши шансы на проход в следующий раунд в Лиге Чемпионов».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9425