Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: один из худших дней в моей карьере
Дата: 17.03.2014
Тема: Премьер-Лига


Руни: один из худших дней в моей карьере

Поражение в северо-западном дерби откинуло Манчестер Юнайтед на седьмое место в турнирной таблице английской Премьер-Лиги. Так же отметим что за 8 туров до конца сезона манкунианцы на 18 очков отстают от первой позиции на которой сейчас находится лондонский Челси.

«Это был один из худших дней в моей футбольной карьере», цитирует Руни официальный сайт Красных дьяволов. «Мне очень сложно принять это поражение, безусловно стоит отдать Ливерпулю должное, они играли действительно хорошо. Однако я все равно не согласен с итоговым результатом. Ведь никто не любит проигрывать, особенно на своем поле да и еще с таким счетом».

«Было очень обидно пропустить первый гол с пенальти, но у нас был четкий план на вторую половину встречи, однако его пришлось вновь менять так как в самом начале второго тайма мерсисайдцы забили второй гол с 11-метровой отметки. Это сделало нашу задачу еще сложней и все же даже после того как счет стал 0:2 у нас были возможности для того, чтобы забить и если бы нам удалось реализовать хотя бы одну из них, возможно все было бы по-другому».

«Но удача отвернулась от нас, а затем в наши ворота был назначен третий пенальти, и это окончательно сломало нашу игру. К тому же мы остались вдесятером, поэтому в оставшуюся часть матча мы даже за мяч толком зацепится не могли».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9426