Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: уверен в среду мы покажем совершенно другой футбол
Дата: 17.03.2014
Тема: Лига Чемпионов


Де Хеа: уверен в среду мы покажем совершенно другой футбол

В среду Манчестер Юнайтед ждет ответный поединок 1/8 финала Лиги Чемпионов против греческого Олимпиакоса и Давид Де Хеа не сомневается в том, что при поддержке родных трибун Красные дьяволы смогут отыграть гандикап в два мяча, который они дали пирейцам в первой игре.

«Мы отдаем себе отчет в том, что поединок в Греции был нами полностью провален», цитирует испанца UEFA.com. «Соперник играл намного лучше нас и заслуженно победил».

«Однако теперь нас ждет ответная игра на Олд Траффорд и я думаю, что перед своими болельщиками мы покажем совершенно другой футбол. Фанаты всегда оказывают нам фантастическую поддержку и это должно помочь нам склонить чашу весов в нашу пользу. Мы выйдем на поле предельно заряженными на борьбу и будем стараться атаковать с первой и до последней минуты. И если нам удастся сыграть в тот футбол, в который мы умеем, то шансы пройти в четвертьфинал будут высокими».

Так же голкипер Редс выразил уверенность в том, что обидное поражение от Ливерпуля в Премьер-Лиге, которое манкунианцы потерпели в воскресенье, никак не скажется на настрое команды в матче против Олимпиакоса: «Это будет совсем другой турнир, так что я думаю мы сможем перестроится».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9428