Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кто может заменить Эвра?!
Дата: 18.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Кто может заменить Эвра?!

Как вы наверно знаете в конце этого сезона контракт Патриса Эвра с Красными дьяволами подходит к своему завершению и то, что стороны до сих пор не смогли договорится о продлении соглашения говорит о том, что скорей всего уже этим летом француз покинет Олд Траффорд.

При чем даже если Патрис таки решит остаться в Манчестере то, он вряд ли продлит свое сотрудничество с клубом больше чем на один сезон, ведь уже в мае этого года ему исполнится 33 года. Так что Юнайтед всерьез нужно задуматься над приобретением левого защитника уже в ближайшее трансферное окно. И The Mirror постарался помочь манкунианцам в решении данной задачи предложив трех своих кандидатов:

Бастиан Очипка

Клуб: Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Возраст: 25 лет (12.01.1989)

Немец является настоящим лидером своего клуба, при чем он не только хорошо работает в обороне совершая в среднем около пяти отборов и перехватов за матч, но так же очень активно участвует и в атакующих действиях своей команды. Не маловажным фактом является еще и то, что контракт Бастиана с Франкфуртом истекает через 18 месяцев и это вынудит Айнтрахт быть более сговорчивым при переговорах.

Лейвин Курзава

Клуб: Монако (Франция)
Возраст: 21 год (04.09.1992)

Несмотря на свой молодой возраст Курзава прочно застолбил за собой левую бровку в Монако, вернувшегося на ведущие позиции во французской Лиге 1. Эксперты отмечают высокий уровень физической готовности игрока и его высокие скоростные данные. Да Юнайтед будет непросто убедить монегасков продать свою восходящую звезду, но попытаться стоит.

Йетро Виллемс

Клуб: ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Возраст: 19 лет (30. 03.1994)

Виллемс дебютировал за национальную сборную Голландии в 18-летнем возрасте, при чем отмечаем, что сделал он это на Евро-2012. Всего же на счету Йетро уже 11 матчей в составе Оранжевых, что само по себе дает ему отличную характеристику. Так же Виллемс является основным левым беком ПСВ вот уже как три последних сезона, так что у парня однозначно достаточно опыта, для того, чтобы сходу заиграть и на Олд Траффорд.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9429