Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: нам по силам выиграть Лигу Чемпионов
Дата: 20.03.2014
Тема: Лига Чемпионов


Мойес: нам по силам выиграть Лигу Чемпионов

На после матчевой пресс-конференции Дэвид Мойес в первую очередь поспешил успокоить фанатов Юнайтед сказав о том, что травма ван Перси, которого унесли с поля на носилках в конце поединка против Олимпиакоса не является серьезной: «Я не думаю, что с Робином что-то серьезное, он всего лишь на всего получил небольшой удар сзади по колену. Более точной информацией мы будем владеть завтра утром, но еще раз повторюсь я надеюсь с ван Перси все будет хорошо».

Так же шотландец выразил уверенность в том, что Красным дьяволам вполне по силам выиграть Лигу Чемпионов уже в этом сезоне: «Я не сомневаюсь в том, что у нас есть все шансы сделать это. Да возможно мы не будем фаворитами в четвертьфинальной паре, но у нашего клуба есть необходимый опыт как для того, чтобы оказать достойное сопротивление любому оппоненту, так и чтобы претендовать на победу в турнире в целом».

«Станет ли эта победа поворотным моментом для нас?! Сейчас об этом еще рано говорить, но я искренне надеюсь что именно так и будет. Сегодня мы смогли добыть действительно хороший результат, особенно если учесть, что в первом матче мы проиграли со счетом 2:0. Да в Греции мы провели очень не выразительную игру, но зато мы смогли исправить ситуацию сегодня вечером».

«Эта победа гарантирует, что мы сыграем еще как минимум две игры в Лиге Чемпионов и этих поединков мы будем ждать с действительно большим нетерпением. И мы конечно же постараемся извлечь максимальную пользу из этой победы, но в тоже время я прекрасно понимаю, что мне еще нужно сделать очень многое и на это потребуется определенное время».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9437