Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: против Вест Хэма ван Перси не сыграет
Дата: 21.03.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: против Вест Хэма ван Перси не сыграет

Во время своей традиционной пятничной пресс-конференции Дэвид Мойес сообщил фанатам Юнайтед определенные подробности касательно травмы Робина ван Перси, который напомним не смог доиграть поединок 1/8 финала Лиги Чемпионов против Олимпиакоса.

«Сегодня Робин прошел очередное медицинское обследование. Но пока у нас нет окончательного диагноза по нему, поэтому на данный момент я не могу вас сказать когда конкретно ван Перси вернется на поле».

«Единственное что я могу констатировать сейчас так это то, что голландец совершенно точно не сыграет завтра против Вест Хэма. Надеюсь следующий осмотр даст нам окончательный ответ о степени серьезности данной травмы. И в любом случае как мы узнаем, что-то новое то тут же сообщим об этом. Впереди нас ждет заключительный отрезок сезона, который будет без сомнения очень важным для нас, поэтому конечно же на оставшиеся матчи мне хотелось иметь в распоряжении всю свою команду. Важно чтобы все футболисты были здоровы и могли играть».

«Чего я жду от предстоящего поединка против Вест Хэма? Ну в первую очередь я хотел бы напомнить вам о том, что в прошлом месяце Сэм Эллардайс был признан лучшим тренером АПЛ, так что матч однозначно будет для нас непростым. Да на прошлой неделе Молотобойцы проиграли Сток Сити со счетом 3:1, но в той игре им просто не повезло, к тому же теперь они наверняка постараются реабилитироваться».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9440