Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: хочу видеть постоянный прогресс в нашей игре
Дата: 24.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: хочу видеть постоянный прогресс в нашей игре

Обыграв в субботу Вест Хэм на Болейн Граунд со счетом 0:2 Редс добились третьей подряд сухой выездной победы, однако в домашних матчах Красные дьяволы по прежнему не впечатляют. Напомним, в текущем сезоне АПЛ Юнайтед потерпел уже 5 поражений на Олд Траффорд, но Мойес надеется, что победа над Олимпиакосом поднимет мораль его команды и в оставшуюся часть сезона манкунианцы проведут намного лучше.

«В последних поединках мы показали достаточно неплохую игру и надеюсь в дальнейшем мы будем играть еще лучше, ведь очень важно, чтобы был какой-то прогресс. Я хочу видеть, что с каждым матчем мы делаем шаг вперед».

Так же шотландец отметил, что его команда в том числе постарается улучшить свои результаты в поединках против больших команд: «За победу в каждом матче дают лишь три очка, однако выигрывая большие игры вы получаете нечто большее чем просто турнирные баллы. К сожалению в этом сезоне у нас очень редко получалось радовать наших фанатов победами в таких поединках, поэтому мы приложим максимум усилий для того, чтобы сделать это в предстоящем дерби».

«Манчестерское дерби это всегда особая игра как для Юнайтед так и для Сити. Мы очень плохо сыграли в матче первого круга на Этихад Стэдиум, а так же к этом моменту уже успели выпасть из числа команд претендующих на титул, тогда как Горожане в чемпионской гонке является чуть ли не главным фаворитом, однако во вторник это не будет иметь никакого значения».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9450