Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фанаты освистали Фергюсона во время матча против Сити
Дата: 26.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Фанаты освистали Фергюсона во время матча против Сити

После разгромного поражения в манчестерском дерби у болельщиков Юнайтед посетивших в этот вечер Олд Траффорд не выдержали нервы и они решили предъявить претензии сэру Алексу Фергюсону за то, что он уйдя на пенсию не сумел найти себе достойную замену.

При этом фанаты не стеснялись и откровенных оскорблений в адрес легендарного шотландца, напомним Дэвид Мойес возглавил Красных дьяволов именно с подачи сэра Алекса, который лично настоял на кандидатуре тогда еще наставника Эвертона.

Однако у Мойеса на Олд Траффорд сразу не заладилось – в шести стартовых турах АПЛ Редс взяли лишь 7 очков, потерпев при этом три поражения. Сейчас же в пассиве Юнайтед 10 фиаско, шесть из которых на своем поле, и что самое обидное манкунианцы дважды в течении одного сезона проиграли как в северо-западном, так и в манчестерском дерби чего ранее с ними никогда не случалось.

Так же после поражения от Сити стало понятно, что в этом сезоне Дьяволы совершенно точно побьют свой антирекорд по количеству набранных очков в истории Премьер-Лиги, напомним ранее худшим для них был сезон 1996/97 в котором они набрали 75 очков [правда тогда этого количества баллов Редс все равно хватило для того, чтобы оформить чемпионский титул].


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9458