Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: я лишь в самом начале своего пути
Дата: 28.03.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: я лишь в самом начале своего пути

«Я уверен меня ждет в Юнайтед длинное путешествие и сейчас я нахожусь лишь в самом начале пути», сказал Дэвид Мойес на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «Для того, чтобы попасть в столь большой клуб я очень упорно работал над собой, но при этом могу сказать, что за тот период времени, который я провел здесь мне удалось добиться еще большего прогресса».

«Поэтому сейчас я как никогда хочу преуспеть и во что бы то ни стало намерен изменить ту ситуацию в которой находится моя команда. И я действительно верю в то, что мне удастся это сделать. Я работаю в одном из крупнейших клубов нашей планеты, таким образом у меня есть возможность пригласить в клуб тех людей, а так же тех игроков которые мне необходимы. Единственное мне нужно немного времени для того, чтобы реализовать все свои планы».

«И я уверен болельщики до сих пор всячески поддерживают меня, во всяком случае везде, где бы я только не встречался с фанатами Манчестер Юнайтед, они оказывают мне полную поддержку. Так же я чувствуют невероятную поддержку трибун на Олд Траффорд и во всех домашних матчах болельщики очень благосклонны к нам. Так что та ситуация которая нагнетается сейчас в СМИ совершенно не соответствует действительности».

«Да те результаты которые демонстрирует моя команда в этом сезоне не соответствуют амбициям клуба, однако я уверен нам удастся все изменить. У нас есть четкий план действий и мы стараемся ему следовать. И те кто действительно разбирается в футболе с пониманием относятся к тому что сейчас происходит».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9463