Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Рафаэль получил травму
Дата: 30.03.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: Рафаэль получил травму

Так же Дэвид Мойес сообщил о проблемах с составом, которые образовались у Манчестер Юнайтед накануне четвертьфинального поединка в Лиге Чемпионов против мюнхенской Баварии.

В частности шотландец рассказал, что он был вынужден заменить в перерыве матча Рафаэля, так как бразилец получил травму. Так же имеются определенные проблемы со здоровьем и у Антонио Валенсии, который напомним не попал даже в заявку на игру против Астон Виллы.

«Рафаэль получил травму в первом тайме, поэтому мне пришлось заменить его в перерыве», сказал Мойес в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Так же есть проблемы и у Валенсии, у него воспалилось подколенное сухожилие, именно по этой причине он пропустил сегодняшний матч. В случае необходимости Антонио вполне бы мог сыграть на позиции правого защитника, но в этом матче я к сожалению не мог рассчитывать на его помощь».

«В связи с этим я даже думал о том, чтобы включить в заявку на игру Гильермо Варелу, но к сожалению мальчик так же получил травму. Так что сейчас у нас образовался определенный дефицит на этой позиции. Что ж посмотрим возможно завтра у меня появятся какие-то более радостные новости. Я очень надеюсь на то, что Рафаэль получил не очень серьезную травму».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9472