Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мата о своем дебютном голе
Дата: 30.03.2014
Тема: Премьер-Лига


Мата о своем дебютном голе

Целых 10 матчей потребовалось Хуану Мата, за которого в январе месяце Красные дьяволы заплатили рекордные 37 миллионов фунтов, для того чтобы забить свой дебютный гол за Манчестер Юнайтед. Но теперь 8-й номер Редс уверен, что в дальнейшем он будет радовать фанатов манкунианцев значительно чаще.

«Эмоции переполняют меня», сказал испанец в своем после матчевом интервью. «Мне потребовалось достаточно много времени для того, чтобы забить свой первый гол за Юнайтед, но вот это наконец-то случилось. Поэтому я чувствую себя просто превосходно, а так же я очень благодарен нашим фанатам которые поддерживали меня сегодня».

«И я очень надеюсь, что это был лишь первый из многих голов, который я забью в футболке Манчестер Юнайтед. И в оставшихся матчах до конца сезона я обязательно постараюсь забить еще как можно больше мячей».

Так же Мата похвалил Уэйна Руни, который отметился дублем в воротах Астон Виллы: «Уэйн приносит очень большую пользу нашей команде, и он забивает почти в каждом матче. И я очень рад за него, надеюсь он продолжит забивать с такой же регулярностью и в последующих играх. Мне действительно нравится играть с ним в паре. Руни форвард топ уровня, поэтому от игры с ним получаешь одно удовольствие».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9473