Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: мы можем пройти дальше
Дата: 02.04.2014
Тема: Лига Чемпионов


Мойес: мы можем пройти дальше

«Я прекрасно знаю, что теперь для того, чтобы выйти в полуфинал нам в обязательном порядке нужно забивать как минимум один гол на выезде», сказал Мойес в своем после матчевом интервью. «Ведь если счет не изменится, то дальше пройдет Бавария, поэтому нам обязательно нужно будет проявлять активность в атаке».

«Но как я уже говорил перед матчем для нас было очень важно сохранить реальные шансы на проход в следующей раунд перед поездкой в Мюнхен и я думаю мы добыли вполне неплохой результат позволяющий нам с оптимизмом смотреть на ответную игру».

«Парни провели действительно отличный матч, поэтому я очень доволен ими. Да присутствует определенное разочарование из-за того, что мы не смогли удержать свое преимущество, но в целом мы хорошо поработали. Так же вновь великолепную поддержку нам оказали наши болельщики, атмосфера на стадионе в очередной раз была фантастической».

«Почему нам не удалось показать такой же футбол в поединках против Ливерпуля и Манчестер Сити? Сейчас мне сложно сказать почему у нас не получилось тогда, но сегодня мы были предельно сконцентрированы на результате и смогли преуспеть. Наш клуб имеет хорошую историю выступлений в Лиге Чемпионов и в этот раз мы вновь показали, что у нас очень сильная команда».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9481