Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито: доказали, что очень хотим сыграть в Мюнхене
Дата: 06.04.2014
Тема: Премьер-Лига


Чичарито: доказали, что очень хотим сыграть в Мюнхене

«Сложно постоянно быть в тонусе, когда ты не имеешь постоянной игровой практики», сказал Хавьер Эрнандес в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Именно поэтому нам еще приятней от того, что сегодня мы показали настолько классный футбол».

«Синдзи, я и Хуан Мата, а так же Антонио Валенсия, который сегодня играл на позиции правого защитника, плюс вышедший на замену Аднана Янузай – мы показали отличное взаимопонимание и как следствие добыли более чем убедительный результат».

«Я думаю сегодня мы доказали, что достойны играть в основном составе Манчестер Юнайтед. Таким образом теперь у Дэвида Мойеса появилась приятная головная боль и ему нужно будет как следует подумать над тем кого выпустить на поле в ответном лигочемпионовском поединке против мюнхенской Баварии. Каждый из нас хочет сыграть на Альянц Арене».

Так же мексиканец похвалил Хуана Мату, который сначала сам оформил в ворота Ньюкасла дубль, а затем помог отличится еще и Аднану Янузай: «Мата невероятный футболист и уже сейчас всем понятно, что в ближайшие годы Хуан будет ключевым исполнителем нашего клуба. Ему еще необходимо немного времени для того, чтобы привыкнуть к тому стилю игры который исповедует наша команда. Однако гол, который Мата забил в ворота Астон Виллы добавил ему уверенности и теперь он показал на что он действительно способен».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9493