Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: в ответной игре против Баварии нам нужно будет придумать, что-то новое
Дата: 06.04.2014
Тема: Лига Чемпионов


Мойес: в ответной игре против Баварии нам нужно будет придумать, что-то новое

«Я не согласен с теми кто говорит о том, что мы выбрали слишком трусливую тактику на первый четвертьфинальный поединок против Баварии», цитирует Мойеса официальный сайт Красных дьяволов. «В тактическом плане мы сыграли именно так, как необходимо было сыграть против этого конкретного соперника. Но в то же время в ответном матче нам нужно будет придумать что-то новое».

«При подготовке к игре в Мюнхене мы уделяем достаточно большое внимание вопросу тактики. Ведь нам так же будет противостоять невероятно грамотный в тактическом плане соперник, я уверен в том, что Пеп Гвардиола сделает определенные корректировки. Да у его команды есть свой стиль, которому она не будет изменять, однако возможно выйдут немного другие игроки или же претерпит определенных изменений их тактическая схема. И нам нужно будет к этому быть готовым, так что мне есть над чем подумать».

«Так же хотелось бы сказать, что в целом современный футбол достаточно непредсказуем. Да есть команды, которые лучше других умеют контролировать мяч, но ведь итоговый результат определяется совсем не по данному показателю. Победителем становится тот, кто до финального свистка сможет забить больше мячей и именно в этом компоненте мы постараемся превзойти немцев в ответной игре».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9495