Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: постараемся удивить всех
Дата: 07.04.2014
Тема: Лига Чемпионов


Эвра: постараемся удивить всех

«Насколько серьезно то повреждение, которое я получил в матче против Ньюкасла? Я думаю оно не помешает мне сыграть в среду», сказал Эвра в интервью ManUtd.com. «Да я получил небольшой удар, но точно такие же проблемы с коленом были у меня и перед игрой против Астон Виллы, так что я уверен в том, что успею восстановится».

«Во всяком случае я сделаю все для того, чтобы быть готовым на все 100%, ведь в таких матчах каждый игрок обязан демонстрировать свой лучший футбол, иначе просто нет смысла выходить на поле. Если ты уже попал в состав, то никаких отговорок быть не может, ты не имеешь права списать свою плохую игру на травму».

«Так же хотелось бы сказать, что я очень переживал из-за того, что пропустил первый поединок против Баварии по причине дисквалификации, хотя в тоже время могу отметить, что Алекс отлично сделал свою работу. Так же как и остальные ребята и теперь мы намерены вновь шокировать футбольную общественность. Почему шокировать? Потому что немцы – фавориты нашей пары. Не часто на моей памяти Манчестер Юнайтед был аутсайдером, но сейчас мы должны признать это, однако в среду мы постараемся удивить всех».

«В этом сезоне мы осознано сделали ставку на Лигу Чемпионов, и в какой-то степени именно в этом турнире мы выкладывались больше чем в чемпионате или же кубке. Я понимаю это звучит несколько непрофессионально, но это так. В этом сезоне Манчестер Юнайтед в Лиге Чемпионов и Манчестер Юнайтед в других турнирах это две разные команды. И я уже не однократно ловил себя на мысли, что мы очень похоже на Челси, который выиграл Лигу Чемпионов в 2012 года, в том сезоне они так же провалили чемпионат. Я не могу обещать, что бы обязательно повторим их путь, но мы как минимум попытаемся это сделать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9496