Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Пасторелло: Нани покинет Юнайтед этим летом
Дата: 08.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Пасторелло: Нани покинет Юнайтед этим летом
Только в сентябре прошлого года Луиш Нани продлил свой контракт с Красными дьяволами до июня 2018 года, однако по всей видимости это не станет помехой для трансфера. Во всяком случае агент португальца уже намекнул о том, что летом его клиент может покинуть Олд Траффорд.

В начале этого сезона Дэвид Мойес таки уговорил 27-летнего вингера поставить подпись под новым контрактом, однако от этого Нани не стал чаще выходить на поле. Так на данный момент во всех турнирах он сыграл за Редс 11 матчей [при чем лишь в шести попадал в стартовый состав], в которых забил всего-навсего один гол.

«Нани – очень квалифицированный футболист и сейчас все идет к тому, что по окончанию этого сезона он покинет Манчестер», сказал Андреа Пасторелло отвечая на вопросы фанатов итальянской Фиорентины на сайте Violanews.com. «Есть ли вероятность того, что он переедет во Флоренцию? Я думаю, что Фиалкам будет сложно потянуть его зарплату, так же как и любому другому клубу Серии А».

«Но я бы не стал полностью исключать такую возможность. Тем более Фиорентина уже имеет опыт переговоров с Юнайтед, ведь как вы знаете здесь на правах аренды играет Андерсон, так что возможно скоро к нему присоединится и Нани».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9499