Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Руни рвется в бой
Дата: 08.04.2014
Тема: Лига Чемпионов


Мойес: Руни рвется в бой

«Сегодня Руни наконец-то получил разрешение работать без каких-либо ограничений и он всячески демонстрирует свое желание принять участие в этом поединке», сказал Дэвид Мойес на предматчевой пресс-конференции. «Уэйн не тренировался почти целую неделю и это очень беспокоило нас. Но в любом случае мы сделаем все возможное для того, чтобы он сыграл завтра».

«Ради того, чтобы выйти на поле Руни готов даже сделать себе обезболивающий укол, что как нельзя лучше характеризирует его отношение к предстоящему матчу, а так же к нашему клубу. И я одобряю его стремление, так же нет никаких противопоказаний и со стороны нашего медицинского штаба. Все знают характер Уэйна, если он что-то решил, то переубедить его невозможно, вот и мы не имеем морального права лишать его возможности сыграть на Альянц Арене».

«Что касается непосредственно самого поединка, то я жду его действительно с огромным нетерпением. Ведь нам предстоит ответная игра 1/4 финала Лиги Чемпионов, при этом у нас все еще есть неплохие шансы пробиться в полуфинал. Таким образом это будет невероятно важный матч и все игроки так же уже не могут дождаться стартового свитка».

«Учитывая статус турнира, а так же ту стадию до которой мы сумели дойти и умножив все это на силу соперника я могу смело сказать, что это будет самая сложная игра для нас в этом сезоне. И могу вас заверить – со своей стороны я сделаю все для того, чтобы помочь моей команде победить».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9501