Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: Юнайтед не может без Лиги Чемпионов
Дата: 11.04.2014
Тема: Лига Чемпионов


Джонс: Юнайтед не может без Лиги Чемпионов

Победа в текущем розыгрыше Лиге Чемпионов была шансом для Красных дьяволов квалифицироваться на турнир в следующем сезоне, но Редс не смогли преодолеть четвертьфинальный барьер в лице мюнхенской Баварии. Однако Фил Джонс заверил фанатов Юнайтед, что по итогам следующей чемпионской компании манкунианцы обязательно финишируют в зоне Лиги Чемпионов.
 
«Для нас очень важно вернутся в первую четверку в следующем сезоне, тут даже обсуждать нечего», сказал Джонс в интервью MUTV. «Ведь у Манчестер Юнайтед есть огромная потребность в Лиге Чемпионов».

«Это особый турнир, в котором играют лучшие клубы Европы, такие например как мюнхенская Бавария. В матчах против таких команд хотят играть абсолютно все и подобных поединков никогда не бывает много. Поэтому все мы очень разочарованы из-за того, что не смогли пройти дальше».

«Сможем ли мы попасть в топ-4 по итогам этого сезона? Шансы есть, но теперь далеко не все зависит от нас. В этом сезоне было очень много матчей в которых мы не добрали своих очков, если бы нам удалось победить хоть в нескольких из них, то сейчас ситуация была бы намного лучше. Но в любом случае мы будем продолжать бороться до последнего, ведь речь идет о попадании в Лигу Чемпионов».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9509