Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед еще раз попробует убедить Эвра остаться на Олд Траффорд
Дата: 13.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед еще раз попробует убедить Эвра остаться на Олд Траффорд

Как мы знаем, текущий контракт Эвра с Красными дьяволами заканчивается в конце этого сезона, поэтому летом он сможет совершенно бесплатно перейти в любой другой клуб. И ранее британская пресса уже сообщала о том, что в услугах француза заинтересованы Монако, а так же миланский Интер.

Однако Дэвид Мойес готов бороться за своего игрока, поэтому Редс предпринять еще одну попытку уговорить Патриса остаться в Манчестере. Для того, чтобы убедить 32-летнего защитника продлить его соглашение в Юнайтед даже готовы немного повысить ему зарплату. Отметим, что согласно действующему контракту оклад Эвра составляет £85 000 в неделю.

В подтверждение данной информации Goal.com приводит слова незваного источника в структуре клуба: «Мойес очень хочет оставить Эвра в команде еще как минимум на один сезонно. Однако из уважения к тому, что француз сделал для клуба стоять на его пути никто не собирается, поэтому Патрис должен сам решить, что для него важней».

«При этом несмотря на то, что писалось в последнее время в СМИ многие в Юнайтед действительно уверены в том, что Эвра согласится остаться на Олд Траффорд и постарается помочь манкунианцам в этот непростой период для клуба».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9513