Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани станет разменной монетой в сделке по Кавани?
Дата: 13.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Нани станет разменной монетой в сделке по Кавани?

Три месяца назад The Daily Star Sunday уже сообщал о том, что форвард ПСЖ Эдинсон Кавани будет главной трансферной целью Манчестер Юнайтед в ближайшее летнее трансферное окно. Так же таблоид называл и конкретную сумму, которую Красные дьяволы готовы заплатить за уругвайца – это 50 миллионов фунтов.

Правда изначально Пари Сен-Жермен категорически отказывался обсуждать трансфер Ель Матадора, однако в последнее время ситуация несколько изменилась. В частности поговаривают, что французы с инициативы Лорана Блана начали прощупывать почву под возможностью покупки Луиша Нани. И Редс тут же сориентировались и предложили парижанам обменять португальца на Кавани с весьма существенной доплатой с их стороны.

Единственное на данный момент не известно что по поводу переезда на Олд Траффорд думает сам Эдинсон, но скорей всего его так же будет не сложно уговорить. Ведь в ПСЖ уругваец в основном играет на фланге, тогда как на его любимой позиции центрфорварда действует Златан Ибрагимович, а вот Дэвид Мойес готов использовать Кавани на острие. К тому же по стилю игры английская Премьер-Лига идеально подходит Ель Матадору, поэтому данный трансфер более чем реален.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9514