Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Руни сможет сыграть против Эвертона
Дата: 18.04.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: Руни сможет сыграть против Эвертона

После матча на Альянц Арене, в котором Руни играл на уколах, в прессе появилась информация о том, что Уэйн усугубил свою травму на пальце ноги и теперь пропустить чуть ли не весь остаток сезона. Однако Дэвид Мойес на своей традиционной пятничной пресс-конференции полностью опроверг данные домыслы.

«Руни работал без каких либо ограничений всю эту неделю и я могу сказать, что он находится в действительно хорошей форме», цитирует Мойеса официальный сайт Красных дьяволов. «И я очень надеюсь, что Уэйн сможет вернуться на поле уже в поединке против Эвертона и что палец на ноге уже не будет его беспокоить. Во всяком случае на тренировках у него не было никакого дискомфорта».

«Так же я рассчитываю в воскресенье и на помощь Маруана Феллайни, бельгиец не смог сыграть в ответном матче против мюнхенской Баварии, однако теперь с ним уже все хорошо и он так же всю неделю тренировался в общей группе. Есть определенный прогресс и у Джонни Эванса, таким образом единственный наш игрок, который все еще находится в лазарете это Рафаэль».

«Что касается ван Перси, то мы разрешили Робину проходить курс реабилитации у себя на родине – в Голландии и согласно графику он должен вернутся встрой через 4-6 недель. На следующей неделе мы собираемся отправить к нему бригаду наших медиков, которые проведут обследование и тогда мы получим более точные данные о сроках его восстановления».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9522