Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес о поединке против Эвертона
Дата: 18.04.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес о поединке против Эвертона

«Конечно же я с большим нетерпением жду возвращения на Гудисон Парк, однако не стоит делать меня ключевой персоной в предстоящей игре», сказал Мойес в интервью ManUtd.com. «В первую очередь это будет поединок между Эвертоном и Манчестер Юнайтед, ну а я буду присутствовать на нем лишь в качестве главного тренера Редс».

«Для меня было большой честью работать менеджером в Эвертоне, однако сейчас я возглавляю совершенно другую команду и все мои усилия направлены исключительно на то, чтобы добиться результата с Красными дьяволами».

«Все те годы что я работал с Ирисками их фанаты всегда были благосклонны ко мне и они всегда оказывали потрясающую поддержку команде. Однако в этом сезоне мы демонстрируем фантастические результаты в выездных матчах, поэтому обязательно постараемся победить и в Ливерпуле».

«Я прекрасно знаком с теми парнями, что играют за Эвертон – у них невероятно сплоченный коллектив и все они настоящие профессионалы. В составе Ирисок очень много молодых игроков, ведь многих из них приглашал лично я, но так же в этой команде всегда ценилось и более старшее поколение. Так же я могу лишь похвалить Роберто Мартинеса за этот год он проделал блестящую работу и сейчас Синие играют в действительно хороший футбол».

«Шансы пробиться в топ-4? Как я уже говорил мы не сдадимся до последнего и будем бороться до тех пор пока есть хоть малейшая возможность. Мы понимаем, что рассчитывать нам особо не на что, однако со своей стороны мы обязаны сделать все что только возможно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9523