Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Эвертон» - «Ман.Юнайтед» - 2:0
Дата: 20.04.2014
Тема: Премьер-Лига


«Эвертон» - «Ман.Юнайтед» - 2:0

Манчестер Юнайтед ничего не смог противопоставить Эвертону на Гудисон Парк и пропустив два мяча еще в первом тайме команда Дэвида Мойеса проиграла Ирискам во второй раз в сезоне.

Редс активней начали поединок и намного больше соперника контролировали мяч, однако особых дивидендов в виде опасных моментов у ворот Тима Ховарда это им не приносило. Тем временем мерсисайдцы сделали ставку на контратаки и стоит отметить, что они у Синих получались более эффективными.

В частности на 28 минуте встречи Нейсмит и Лукаку вдвоем оставили не удел всю оборону Юнайтед и Фил Джонс похоже от безысходности решил рукой отбить удар бельгийца с линии штрафной, за что получил от Марка Клаттенбурга желтую карточку и пенальти в собственные ворота. Лейтон Бейнс с точки пробил по центру, однако Давид Де Хеа еще до удара прыгнул в угол, а потому спасти свою команду не сумел.

Получив преимущество в счете Ириски еще глубже сели на свою половину поля, окончательно перекрыв Дьяволам все подступы к собственной штрафной. При этом они все так же не забывали при первой удобной возможности убегать в контратаки и в одной из них перед самым перерывом Кевин Миральяс забил второй гол.

Вторая половина встречи прошла по тому же сценарию, что и первая – Юнайтед без особых успехов пытался придумать хоть что-то опасное у ворот Эвертона, в свою очередь Мерсисайдцы играли практически без мяча, но при этом буквально каждую свою атаку завершали ударом по воротам. И если бы не расточительность Нейсмита и Лукаку, то счет вполне мог быть и более неприятным для манкунианцев.

«Эвертон» - «Ман.Юнайтед» - 2:0 (2:0)

Голы: Бэйнс (28, с пенальти), Миральяс (43)

«Эвертон»: Ховард, Коулман, Стоунз, Дистен (Алькарас, 46), Бэйнс, Баркли (Осман, 70), Барри, Нейсмит, Миральяс (Макгиди, 90+4), Маккарти, Лукаку

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Эванс (Эрнандес, 61), Джонс, Бюттнер, Нани (Валенсия, 61), Каррик, Флетчер, Кагава (Уэлбек, 75), Мата, Руни

Предупреждения: Баркли, Маккарти - Джонс, Смоллинг


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9529