Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: пропустили два глупых гола
Дата: 21.04.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: пропустили два глупых гола

«Мы пропустили два совершенно не обязательных гола», сказал шотландец в своем после матчевом интервью. «Но если брать нашу игру в целом, то я считаю, что мы достаточно неплохо играли в пас. Мы имели подавляющий контроль над мячом, хотя в тоже время я должен признать, что особых дивидендов из этого моя команда извлечь не смогла».

«Ну а наш соперник в первом тайме считанное число раз переходил цент поля и при этом смог забить два мяча. Нам же никак не удавалось довести свои атаки до завершающего удара, сегодня у нас не было человека, который мог бы отдать заключительный пас. И мы очень разочарованы данным обстоятельством, ведь главная наша задача это стараться побеждать в каждом матче, а именно этого мы сделать не смогли. Так что можно сколько угодно обсуждать стиль игры, но если нет итогового результата – все это пустые разговоры».

«Эвертон сыграл против нас в тот же футбол, который принес Ирискам успех в матче двухнедельной давности против Арсенала. Ромелу Лукаку здорово чувствует себя в игре на контратаках и сегодня наш соперник сполна использовал сильные стороны бельгийца».

Поражение на Гудисон Парк поставило окончательный крест на шансах Юнайтед финишировать в этом сезоне в зоне Лиги Чемпионов, но Дэвид Мойес пообещал, что Редс вернутся в главный европейский клубный турнир как можно быстрей: «Это болезненный удар для нас, ведь в последние годы Лига Чемпионов стала неотъемлемой частью нашего клуба. Но могу вас заверить мы сделаем все возможное для того, чтобы вернутся туда так быстро как это только возможно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9531