Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: играть на Гудисон Парк всегда было непросто
Дата: 21.04.2014
Тема: Премьер-Лига


Руни: играть на Гудисон Парк всегда было непросто

«Мы разочарованы сегодняшним результатом, я думаю это очевидно для всех», сказал Руни в интервью MUTV. «Но при этом я не могу сказать, что мы играли так уж плохо, во всяком случае в первом тайме мы хорошо контролировали мяч, однако нам не хватало завершающей передачи».

«Мы владели большим территориальным преимуществом, а Эвертон лишь изредка переходил на нашу половину поля. И если бы нам удалось забить первым, то я не сомневаюсь в том, что мы бы додавили их. Но Ириски глубоко сели в оборону поэтому нам было тяжело пробиться к их воротам, осложняло нашу задачу еще и то, что у мерсисайдцев очень быстрые форварды, которые при первой удобной возможности убегали в контратаку. Таким образом это был непростой поединок для нас».

«Да и вообще я думаю любой клуб Премьер-Лиги подтвердит мои слова о том, что играть на Гудисон Парк всегда было тяжелою. И Синие делали все, чтобы помешать нам забить, они практически всей командой отходили за линию мяча, мы же в свою очередь были слишком небрежны в обороне и пропустили два гола, которых вполне могло и не быть. После чего нам было уже очень сложно вернутся в игру».

«Уже после того как мы пропустили первый мяч стало понятно, что отыграться будет очень тяжело, ну а второй гол стал еще большим ударом для нас, тем более что забит он был в раздевалку. Хотя так же нужно отдать должное и сопернику, Эвертон сейчас находится прекрасной форме, их игроки уверены в себе поэтому они так ловко использовали свои моменты».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9532