Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра получил новый трехлетний контракт?
Дата: 24.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Эвра получил новый трехлетний контракт?

Патрис Эвра является одним из тех чье будущее на Олд Траффорд по мнению прессы находится под большим вопросом. СМИ уже давно сватают француза в другие клубы поводом для этого в первую очередь является то, что его контракт с Красными дьяволами подходит к концу уже этим летом.

Так же Юнайтед косвенно подтверждал догадки акул пера ведя активные поиски левого защитника последние два трансферных окна. В частности Дэвид Мойес всячески пытался переманить за собой в Манчестер Лейтона Бейнса, а кроме того манкунианцы плотно интересовались трансфером Люка Шоу из Саутгемптона.

Однако как из надежных источников стало известно журналисту Sky Italia Джанлука Ди Марцио после увольнения Мойеса Редс решили в корне изменить свою стратегию и теперь они во что бы то ни стало хотят сохранить Эвра в команде. И для того, чтобы убедить Патриса остаться ему было предложено подписать новый трехлетний контракт.

Столь существенный срок соглашения должен стать доказательством того, что 32-летний француз все еще является важной фигурой для Манчестер Юнайтед, а потому Эвра вряд ли сможет отказаться от такого предложения.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9541