Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Telegraph: этим летом Юнайтед получит на трансферы £150 миллионами
Дата: 24.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Telegraph: этим летом Юнайтед получит на трансферы £150 миллионами

Красные дьяволы еще не определились со своим новым главным тренером, однако уже сейчас понятно, что без масштабного усиления летом Юнайтед будет сложно претендовать на титул в следующем сезоне. Поэтому Редс готовятся провести самую грандиозную трансферную компанию за время правления семейства Глейзеров, на которую американцы готовы выделить £150 миллионов.

Главной трансферной целью манкунианцев по мнению The Telegraph должен стать форвард Пари Сен-Жермен Эдисон Кавани. Ради того чтобы подписать Эль Матадора Юнайтед готов расстаться с 60 миллионами фунтов, при этом Дьяволы намерены согласовать все вопросы по трансферу уругвайского голеодора еще до Чемпионата Мира.

Так же Редс не отказались и от идеи подписать Фабрегаса. Напомним прошлым летом они уже пытались вернуть экс-капитана лондонского Арсенала на Туманный Альбион предлагая за него Барселоне 25, 30 а затем и 35 миллионов фунтов, но убедить испанцев им так и не удалось. И все же по настоятельной просьбе Робина ван Перси, который хочет вновь играть с Сеском в одной команде, манкунианцы готовятся начать еще один раунд переговоров.

А еще помимо этой парочки в списке возможных покупок Красных дьяволов значатся Люк Шоу, Марко Ройс, Тони Кроос, Вильям Карвалью и Эльяким Мангала.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9542