Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: это была сумасшедшая неделя для меня
Дата: 25.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз: это была сумасшедшая неделя для меня

«Это была просто сумасшедшая неделя для меня», цитирует Гиггза ManUtd.com. «Все началось во вторник утором, когда Эд Вудворд попросил меня возглавить команду на оставшиеся четыре матча. Я согласился на это предложение не сомневаясь ни одной секунды и с тех пор все закрутилось для меня в бешенном темпе».

«И должен сказать, что это момент гордости всей моей жизни. Я отдал Манчестер Юнайтед всю свою карьеру, да что там, здесь прошла большая часть моей жизни, мне было всего 14 лет когда я подписал с клубом свой первый контракт. Сейчас же я горд и счастлив, ведь мне доверили руководить всей командой».

Так же Райан не стал скрывать, что он уже успел взять несколько советов у САФа: «Конечно же я уже успел пообщаться с сэром Алексом. Я играл под его руководством всю свою профессиональную карьеру, поэтому и не удивительно что Фергюсон стал первым человеком к которому я обратился за советом. Я думаю в такой ситуации мне бы никто не смог помочь лучше его».

«Что касается выбора моих помощников, то Ники работал в резервной команде, поэтому я попросил его помочь мне и он с радостью согласился. Затем я позвонил Скоулзи, так как знал, что Пол тоже не сможет отказаться, ведь этот клуб значит для него очень многое. Батт и Скоулз испытывают те же чувства, что и я – Манчестер Юнайтед не может находится на той позиции на которой мы сейчас находимся. Поэтому в оставшихся матчах мы должны сыграть максимально удачно и закончить сезон на мажорной ноте».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9545