Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ван Галь согласовали условия контракта с Юнайтед
Дата: 26.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Ван Галь согласовали условия контракта с Юнайтед

Goal.com ссылаясь на голландский De Telegraaf утверждает, что следующим наставником Манчестер Юнайтед будет Луи ван Галь. Как известно в июне 62-летний наставник во главе национальной сборной Нидерландов отправится на Чемпионат Мира в Бразилию, а вот после завершения Мундиаля он возглавит манкунианцев.

Как сообщают СМИ финальный раунд переговоров между ван Галем и Редс, которых представлял Эд Вудворд, а так же один из братьев Глейзеров прошел вчера на вилле голландца в португальском Алгарве. На встрече стороны обсудили все принципиальные вопросы сотрудничества и теперь им осталось лишь скрепить эти договоренности подписью на бумаге.

Из достоверных источников стало известно, что контракт с ван Галем будет подписан не более чем на три сезона, это была основная позиция Глейзеров, которые разочаровавшись в Дэвиде Мойесе [напомним с шотландцем было заключено 6-летнее соглашение, но он покинул Олд Траффорд через 11 месяцев] теперь не хотят подписывать менеджера на очень длительный срок.

В свою очередь голландец выдвинул условие, что тренерский штаб он будет комплектовать полностью на свое усмотрение. В частности его помощником в Юнайтед должен стать Патрик Клюйверт, так же ван Галь привезет в Манчестер своего тренера вратарей, физиотерапевта и футбольного аналитика. Единственным британцем в его штабе будет Райан Гиггз, который на данный момент исполняет обязанности главного тренера Редс.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9547