Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз нахваливает Мату
Дата: 27.04.2014
Тема: Премьер-Лига


Гиггз нахваливает Мату

После матча против Норвича Райан Гиггз отдельно отметил Хуана Мату, который впервые после перехода из Челси в Юнайтед не попал в стартовый состав на поединок Премьер-Лиги, но выйдя на замену смог реально усилить игру Юнайтед и даже отметился дублем.

«Я долго раздумывал над тем кого поставить в стартовый состав на отчетную игру и из-за этого даже не смог уснуть вчера ночью», сказал валлиец в интервью официальному телеканалу Красных дьяволов. «В частности мне тяжело далось решение оставить в запасе такого игрока как Хуан Мата, ведь раньше мне никогда не доводилось делать подобный выбор».

«Да сейчас я исполняю обязанности главного тренера, но в тоже время я все еще являясь таким же самым членом команды, как и остальные ребята, таким образом это решение было действительно непростым для меня. И определив состав я сразу сообщил об этом игрокам и конечно же те парни, которые не попали в основу были очень расстроены. Но они ни в коем случае не дулись, отличным подтверждением моих слов является Хуан Мата, я выпустил его лишь на последние пол часа игры, но испанец отработал их просто великолепно как истинный профессионал».

«Так что как я говорил перед матчем у меня есть два равноценных состава и я рассчитываю абсолютно на всех ребят. Да сегодня я выбрал такую команду, но это не значит, что эти же футболисты будут играть и в следующем матче. У каждого есть шанс доказать свою состоятельность».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9550