Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: Гиггз – это Юнайтед
Дата: 28.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Джонс: Гиггз – это Юнайтед

В своем интервью ManUtd.com Фил Джонс выразил уверенность в том, что как бы не сложилась судьба Гиггза на тренерском мостике Красных дьяволов, а валлиец так или иначе продолжит работать в структуре клуба и в дальнейшем.

«Как бы ни разворачивались события в дальнейшем я уверен, что Райан будет продолжать работать в структуре клуба. Ведь Гиггз является неотъемлемой частью Манчестер Юнайтед уже очень долгие годы, и то чего он достиг вместе с командой – действительно феноменально».

«Гиггзи является настоящей живой легендой нашего клуба, и все мы готовы биться за него на футбольном поле и надеюсь нам удастся закончить сезон удачно, мы должны сделать это в том числе и ради Райана. Будучи игроком Гиггз невероятно многое сделал для клуба и теперь он обладает таким опытом о котором любой из нас может только мечтать. И я уверен мы будем получать настоящее удовольствие от игры под его руководством».

«Что касается поединка против Норвича, то конечно же мы были очень рады победить дома и наконец-то порадовать наших болельщиков. Так же это был первый матч для Гиггза в качестве нашего главного тренера и он очень хотел его выиграть и я думаю мы сделали все как просил Райан. Да возможно в первом тайме мы играли не достаточно агрессивно, но зато после перерыва мы полностью переиграли Канареек и быстро добились нужного результат».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9552