Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд о Райане Гиггзе и о своих планах на будущее
Дата: 28.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Фердинанд о Райане Гиггзе и о своих планах на будущее

«Я не собираюсь заканчивать карьеру в конце этого сезона», цитирует Рио ManUtd.com. «Однако на данном этапе я не могу достоверно говорить о том, что точно останусь на Олд Траффорд. Хотя не скрою надеюсь именно так все и будет».

«В моей карьере было много удачных сезонов, поэтому я не собираюсь зацикливаться на неудачах. Необходимо всегда смотреть только вперед и думать о том, что ты обязательно выиграешь те трофеи которые запланировал. И в следующем сезоне мы будем руководствоваться именно таким принципом, кто бы не возглавил клуб. Редс привыкли всегда ставить перед собой только максимальные задачи. Мы делали это последние 25 лет и намерены продолжать делать еще бесконечно долго».

«Какие изменения произошли в команде после того как нашим наставником стал Райан Гиггз? Прошло слишком мало времени, чтобы делать какие-то выводы, но одно могу сказать точно – Гиггзи проводит очень интересные тренировки, поэтому мы работаем с большим удовольствием. Да ребята стали работать с удвоенной энергией, но так происходит всегда когда в команде меняется наставник, ведь каждый хочет произвести на нового босса хорошее впечатление. Я неоднократно наблюдал за подобными ситуациями как в сборной Англии, так и на том этапе совей карьеры когда играл в других клубах».

«На Гиггзе лежит очень большая ответственность, так что нам, игрокам, сейчас еще более важно сплотится вокруг нашего наставника и сделать все что в наших силах для того, чтобы закончить сезон как можно на более высокой позиции. На какое именно место мы претендуем? По правде говоря я уже целую вечность не заглядывал в турнирную таблицу, так как даже не хочу видеть насколько низко мы опустились. Но как бы там ни было мы должны продолжать бороться до самого конца».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9553