Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кин не планирует возвращаться в Юнайтед
Дата: 28.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Кин не планирует возвращаться в Юнайтед

Как британская пресса, так и букмекеры уверены в том, что следующим менеджером Манчестер Юнайтед будет голландец Луи ван Галь. А если верить слухам, то 62-летний наставник всерьез рассматривает вариант при котором одним из его помощников станет экс-капитан Красных дьяволов Рой Кин.

Однако Кин, который сейчас работает помощником Мартина О'Нила в национальной сборной Ирландии, в своем интервью ирландской радиостанции Today FM опроверг информацию о своем возвращении на Олд Траффорд: «Да я слышал о тех слухах которые распространяют в СМИ, но если честно они не имеют под собой никаких оснований. К тому же у меня сейчас есть работа и она меня полностью устраивает».

Напомним в свое время Рой отыграл за Красных дьяволов 12 сезонов, однако в 2005 году он в конец разругался с сэром Алексом Фергюсоном и по обоюдному согласию расторг контракт с клубом. И так как у них с САФом до сих пор мягко говоря натянутые отношения, ирландец вообще не уверен, что он когда-нибудь вернется в Манчестер: «Я очень сомневаюсь что такой вариант возможен в принципе. Хотя кто знает в жизни бывает всякое и я уже много раз в этом убеждался».

Так же Кин признался, что он еще рассчитывает поработать полноценным главным тренером: «Сейчас я веду достаточно размеренную жизнь, но однажды я планирую вернутся к работе менеджера и возглавить какой-нибудь клуб. Будет ли это Юнайтед? Нет, что вы я об этом даже не думал».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9554