Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Линдегаард: должны выиграть все оставшиеся матчи
Дата: 29.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Линдегаард: должны выиграть все оставшиеся матчи

«Мои партнеры по команде уже неоднократно говорили о том насколько важно для нас выиграть все оставшиеся матчи», сказал Линдегаард в интервью MUTV. «И я так же разделяю это мнение – мы определенно должны постараться максимально улучшить наше турнирное положение, ведь в этом сезоне мы и так побили все антирекорды».

«Да до конца чемпионата осталось слишком мало игр, поэтому серьезно повлиять на наше итоговое место в таблице мы уже к сожалению не сможем. И все же мы обязаны использовать те матчи, что остались для того, чтобы поднять моральный дух команды, а так же веру болельщиков в нас. И это будет своеобразным плацдармом для следующей чемпионской компании».

Так же датчанин поддержал решение руководства Юнайтед доверить команду наиболее опытному игроку клуба: «Я думаю правление нашло идеальную кандидатуру. Гиггз всегда был наиболее опытным среди всех нас, он человек которого уважают во всем мире, ведь за свою футбольную карьеру Райан выиграл все, что только возможно».

«И я так же должен отметить, что Гиггзи отлично чувствует себя в новой роли и как всегда все делает очень профессионально. Он прекрасно знает, что и когда нужно сказать. Каждым своим действием Райан излучает уверенность и заряжает ей игроков. Должность главного тренера Манчестер Юнайтед является пожалуй наиболее сложной работой на сегодняшний день, но Гиггз с ней справляется великолепно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9557