Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Наполи нацелился на Уэлбека
Дата: 01.05.2014
Тема: Другое


Наполи нацелился на Уэлбека

Как утверждает Corriere dello Sport итальянский Наполи всерьез нацелился на форварда Манчестер Юнайтед Данни Уэлбека, который как мы знаем в течении этого сезона высказывал недовольство по поводу недостаточного количества игровой практики.

Напомним 23-летний форвард через прессу требовал у Дэвида Мойеса, чтобы шотландец чаще ставил его в основной состав, иначе Уэлбз грозился покинуть Олд Траффорд уже этим летом.

Так вот теперь объявился первый реальный кандидат готовый приютить Уэлбека у себя, во всяком случае многие английские СМИ ссылаясь на своих итальянских коллег сообщают о том, что Адзурри в лице своего спортивного директора Риккардо Бигона обратились к Красным дьяволам с официальным запросом по поводу трансфера Данни.

На что получили вполне конкретный ответ – Редс готовы продать своего воспитанника всего за 12 миллионов евро и эта сумма устроила Партенопейцев, так что летом с открытием трансферного окна стороны начнут более конкретные переговоры. Уэлбек так же не против сменить АПЛ на Серию А, но при условии, что Адзурри будут использовать его на позиции центрфорварда.

Отметим что заинтересованность в услугах Данни Уэлбека высказывали так же и представители английской Премьер-Лиги – лондонские Тоттенхэм и Арсенал, а так же Эвертон.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9564