Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: Руни немного приболел, но он как всегда рвется в бой
Дата: 02.05.2014
Тема: Премьер-Лига


Гиггз: Руни немного приболел, но он как всегда рвется в бой

Накануне поединка против Сандерленда Райан Гиггз поделился с фанатами Юнайтед новостями из лазарета команды, так валлиец рассказал о том, что на этой неделе простуду подхватил Уэйн Руни. А вот ван Перси наоборот как раз возобновил тренировки в общей группе, правда против Черных Котов голландец скорей всего не сыграет.

«Некоторые ребята на этой неделе переболели простудой», цитирует Гиггза официальный сайт Красных дьяволов. «В том числе Уэйн Руни и Андерс Линдегаард, кроме этого у Уаззы есть определенные проблемы с пахом, так что его участие в поединке против Сандерленда под вопросом».

«Да простуда это не такое уж и серьезное заболевание, но как бы там ни было в результате болезни значительно снижается иммунитет, поэтому нам нужно быть очень осторожными. Однако вы знаете Уэйна, он как всегда рвется в бой, поэтому окончательное решение мы будем принимать уже непосредственно в день игры».

«Так же у меня есть и положительные новости в частности на этой неделе тренировки в общей группе возобновил Робин ван Перси и хотел бы отметить, что он уже сейчас находится в хорошей форме. Сможет ли он сыграть завтра? Скорей всего еще слишком рано, но опять же посмотрим за его состоянием на последней предматчевой тренировке».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9566