Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: Руни против Халл Сити не сыграет
Дата: 05.05.2014
Тема: Премьер-Лига


Гиггз: Руни против Халл Сити не сыграет

В эксклюзивном интервью клубному телеканалу Райан Гиггз сообщил о том, что Руни вряд ли сыграет в последнем домашнем матче для Красных дьяволов в этом сезоне. Уэйн чувствует себя уже намного лучше, однако скорей всего до вторника он не сумеет набрать своих максимальных кондиции.

Напомним Руни получил небольшое повреждение в поединке против Норвича, в котором как мы помним Уэйн отметился дублем, а так же на прошлой неделе он переболел простудой из-за чего был вынужден пропустить субботнюю игру против Сандерленда.

«Уэйн делал все возможное для того, чтобы успеть восстановиться к этому матчу», сказал Гиггз в интервью MUTV. «Но к сожалению он еще не готов на все 100%. Мы продолжим контролировать его состояние, однако скорей всего против Тигров Руни не сыграет».

Так же Райан прокомментировал состояние и двух других травмированных игроков Юнайтед – Джонни Эванса и Рафаэля: «Касательно Рафаэля у меня хорошие новости, он уже вернулся в общую группу и чувствует себя достаточно хорошо, так что бразилец вполне может сыграть как против Халла, так и в Саутгемптоне. А вот Эванс к сожалению в этом сезоне уже не сыграет».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9575