Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП похвалил Уилсона
Дата: 07.05.2014
Тема: Премьер-Лига


РВП похвалил Уилсона

Робин ван Перси, который как раз и заменил Уилсона в дебютном для Джеймса поединке за Манчестер Юнайтед, похвалил юного форварда за то насколько здорово этот 18-летний парень сумел дебютировать за первую команду Красных дьяволов.

«Джеймс провел действительно очень хороший матч», цитирует ван Перси ManUtd.com. «Я могу сказать об этом совершенно точно, ведь знаю насколько сложно дебютировать на такой арене как Олд Траффорд, так как сам сделал это лишь в 29 лет».


«Поэтому я как никто другой понимаю насколько ответственный это был для него момент, но он смог справится с давлением и даже забил два мяча – фантастический дебют. И я могу сказать, что этот парень сделал это вечер особенным не только для себя, а и для всех тех кто присутствовал на этой игре».

Так же Робин сказал несколько слов о Неманье Видиче, который провел свой последний поединок на Олд Траффорд: «Неманья сумел стать знаковой фигурой для этого клуба, он играл здесь в течении восьми с половиной лет и за этот период выиграл с Манчестер Юнайтед все, что только возможно. Видич очень храбрый, можно даже сказать бесстрашный игрок, который не боится вставить голову туда, где большинство побоялись бы сыграть ногой. И этот день так же навсегда останется особенным для него».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9583