Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич провел последний матч за Юнайтед
Дата: 12.05.2014
Тема: Премьер-Лига


Видич провел последний матч за Юнайтед

Неманья провел прощальный поединок за Манчестер Юнайтед, при чем он получился весьма традиционным для Видича – уже на исходе первого получаса игры серб получил болезненный удар от Рики Ламберта, который локтем разбил ему в нос, но несмотря на полученную травму продолжил встречу и в очередной раз продемонстрировал те свои качества за которые все так полюбили его на Олд Траффорд.

Напомним, Редс купили Видича в 2006 году у московского Спартака, и с тех пор их пара с Рио Фердинандом всегда была одной из лучших в АПЛ. Но матче в против Саутгемптона этот без сомнения великий дуэт центрбеков манкунианцев последний сыграл вместе.


Во многом именно благодаря слаженной и надежной игре Неманьи и Рио Красные дьяволы выиграли пять своих последних чемпионских титула, Лигу Чемпионов, а так же три Кубка Лиги. И пусть последний и в тоже время 300-й матч для Видича в футболке Юнайтед не удалось завершить победой, но все же в Манчестере всегда будут помнить серба как настоящего победителя.

«Мне посчастливилось поиграть с Видичем в одной команде несколько последних месяцев», сказал после игры Хуан Мата. «Для меня было большой честью находится в одной раздевалке с Неманьей, он был для нас настоящим капитаном. И так же я желаю ему всего наилучшего, надеюсь у него впереди еще очень длинная и успешная карьера».

«За годы проведенные в Юнайтед Видич выиграл огромное количество титулов, поэтому я думаю не стоит лишний раз говорить о том насколько классный это игрок», сказал в свою очередь Даррен Флетчер. «Сегодня вы видели как провожают его болельщики, я уверен они будут скучать за Неманьей».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9598