Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рио попрощался с Юнайтед
Дата: 13.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Рио попрощался с Юнайтед

До последнего было непонятно продлит ли Рио Фердинанд свой контракт с Манчестер Юнайтед, который истекает в конце этого сезона. И вот сегодня 35-летний защитник сделал заявление официальному сайту Красных дьяволов в котором рассказал, что покидает клуб: «Последние несколько месяцев я очень много думал о своем будущем. Для меня Юнайтед всегда будет лучшим клубом в мире, в котором я провел 12 фантастических лет и все же я решил, что пришло время идти дальше».

«Я перешел в Манчестер Юнайтед для того, чтобы выигрывать титулы и могу сказать, что даже в своих самых смелых мечтах я не мог представить, что этот период будет настолько успешным для меня. Да и кроме трофеев были и другие приятные моменты, в частности я познакомился здесь со многими великими игроками, которые стали для меня настоящими друзьями. Я никогда не забуду свою первую победу в Премьер-Лиге, а так же ту невероятную ночь в Москве, когда мы выиграли Лигу Чемпионов».

«Сложившиеся обстоятельства не позволили мне попрощаться со всеми так как бы мне этого самому хотелось. Но пользуясь случаем я хотел бы поблагодарить партнеров по команде, тренерский штаб, остальных работников клуба и конечно же наших болельщиков за 12 лет, которые мы были вместе, они навсегда останутся в моем сердце».

«Но как бы там ни было я нахожусь в прекрасной физической форме, полон сил и энергии, и готов принять новый вызов, которого жду с большим нетерпением».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9599